Convocations ÉQuipe 3 Du 13/05

Aupetit LaurentPosté le 12/05

Rdv à 13H45 à Trouy pour jouer à 15 heures contre Nérondes pour les joueurs suivants :

William Bellenger – Albin Benoit – Sebastien Brunet – Guevin Collet – Jon – Max Poubeau – Jean Michel  Valois – Antoine Bret – Jeremie Dore – Kevin Aillot – Freddy Boivin – Nicolas Becelewski – Denis Leger

dirigeants : Regis et Arno

 

CONVOCATIONS SENIORS 1 ET 2 DU 13/05

Gilles ColletPosté le

EQUIPE 1 RDV 13H MATCH A 15H A ST AMAND

Guillon Aymeric – Gobin Jérémy – Boucher Ndary – Metier Lucas – Dubois Arthur – Legrand Simon – Rousseau Corentin – Bougrat Pierre – Moreau Anthony – Genot Pierre – Vagne Gregoire – Lescastreyres Pierre – Chaussé Stefen – Nicollet Dimitri

EQUIPE 2 RDV 13H MATCH A 15H A SANCOINS

Tréchaud Valentin – Marinho Daniel – Vaullerin Romain – Sardin Bertrand – Gervois Remi – Deleval Julien – Dondina Anthony – Clement Nicolas – Dos Santos Michel – Martins Daniel – Bouniol Valentin – Machecourt Benjamin – Pasdeloup Nicolas – Prieux Hugo

Les Rencontres Du Week-End

Aymeric GuillonPosté le 11/05

Vendredi 11 mai

vétéran: Trouy – Civray à 20H

Samedi 12 mai

U15: Jars/Sancerre – Trouy à 16H
U16R2: Trouy – Deols à 18H
U18R2: Chateauroux Touvent – Trouy à 18H

Dimanche 13 mai

Senior 1: St Amand – Trouy à 15H
Senior 2: Sancoins – Trouy à 15H
Senior 3: Trouy – Nérondes à 15H

CONVOCATION DEMIE FINALE DE COUPE DU CHER DU 06/05/18

Gilles ColletPosté le 04/05

RDV 11H15 REPAS TOUS ENSEMBLE MATCH A 15H AU MOULON

Guillon Aymeric – Gobin Jérémy – Boucher Ndary – Metier Lucas – Dubois Arthur – Legrand Simon – Guillon Florian – Bougrat Pierre – Rousseau Corentin – Genot Pierre – Vagne Gregoire – Moreau Anthony – Chaussé Stefen – Nicollet Dimitri

TOUS LES JOUEURS NON CONVOQUÉS SONT CONVIÉS À PARTAGER CE MOMENT AVEC NOUS. VENEZ NOMBREUX ON A BESOIN DE VOUS TOUS POUR REALISER L’EXPLOIT.

Coupe Du Cher – MOULON / TROUY

DanielPosté le 03/05

CONVOCATION ÉQUIPE 2 DU 01/05/18

Gilles ColletPosté le 29/04

RDV 13H15 À TROUY MATCH À 15H À MEHUN

Trechaud Valentin – Clément Nicolas – Avdiu Aldrin – Dos Santos Michel – Bouniol Valentin – Rousseau Corentin – Deleval Julien – Lutanie Éloi – Cosson Jonathan – Ben Haroun Alexandre – Zanchetta Giovanni – Turpin Maxime – Lopes Thibaut – Martins Daniel

TOUS LES JOUEURS NON CONVOQUÉS SONT LES BIENVENUS POUR VENIR AVEC NOUS.



Fil d'actualité

Nos partenaires

Convocation Séniors

Aucune convention en cours

Commentaires récents

Suivre le club