Convocation Equipe 3 Du 18/02

Aupetit LaurentPosté le 17/02

Match ce dimanche à Preveranges à 15 heures. Rendez à 12H45 au stade de Trouy pour les joueurs suivants : Fred Ortuno – Max Poubeau – Jon – Romain Vaullerin – Bertrand Sardin – Ghislain Mace – Z – Benjamin Machecourt – Valentin Bouniol – William Bellenger – Giovanni – Freddy Boivin – Albin Benoit et Jeremie Doré

Accompagnateurs : Thierry – Régis et Arno

CONVOCATIONS SENIORS 1 ET 2 DU 18/02/18

Gilles ColletPosté le 16/02

EQUIPE 1 RDV 13H15 MATCH A 15H CONTRE MASSAY

Guillon Aymeric – Vagne Grégoire – Boucher Ndary – Métier Lucas – Dubois Arthur – Legrand Simon – Guillon Florian – Lescastreyres Pierre – Mayor Guillaume – Rousseau Corentin – Chaussé Stefen – Bougrat Pierre – Lopes Thibaut

EQUIPE 2 RDV 11H15 MATCH A 12H30 CONTRE LA CHAPELLE ST URSIN

Trechaud Valentin – Dos Santos Michel – Pasdeloup Nicolas – Trecherel Marc – Gervois Rémi – Dondina Anthony – Prieux Hugo – Ben Haroun Alexandre – Martins Daniel – Legrand Pierre – Marinho Daniel – Gobin Jérémy – Moreau Anthony – Joro Vincent

Les Rencontres Du Week-End

Aymeric GuillonPosté le

Samedi 17 février

U9(1-2): 10H00 – Plateau au Portugais de bourges
U9(3-4): 10h00 – Plateau à trouy
U11(1): 14h00 – Trouy – St Florent
U11(2): Match reporté
U15: 15h30 – Trouy – Argent
U16R2: 18h00 – Trouy – St Pierre des corps
U18R2: 17h30 – Le Poinconnet – Trouy
U18(2): 15h30 – Match reporté

Dimanche 18 février

Seniors 1 : 15h00 – Trouy – Massay
Seniors 2 : 12h30 – Trouy – La Chapelle
Seniors 3 : 15h00 – Preveranges – Trouy

Convocations éQuipe 3 Du 04/02/18

Aupetit LaurentPosté le 03/02

Match contre Bourges Justices le 04/02/18 à 15 heures

Rdv à 13 H 45 au stade de trouy pour les joueurs suivants :

Dorian Lage – Denis Leger – Romain Vaullerin – Antoine Bret – Z – Jon – Remi Gervois – Daniel Marinho – Alexandre Ben Haroun – Sebastien Brunet – Polak – Ghislain Mace – Maxime Poubeau – Giovanni

Dirigeants :

Regis Fauvet – Guillaume Daout – Longuemare Christophe – Arno

 

Les Rencontres Du Week-End

Aymeric GuillonPosté le 02/02

Samedi 03 Février

U7:14h00 – Plateau à Châteauneuf
U9:(1-2)10h30 – Plateau à Trouy
U9:(3-4)10h30 – Plateau au Gazelec
U11:(1)14h00 – Savigny/Plaimpied – Trouy
U11:(2)14h00 – Trouy – Justices
U13:14h00 – Trouy – Chaillot
U16R2:15h00 – Châteaudun – Trouy
U18R2:16h30 – Trouy – St Prive St Hilaire
U18(2):15H30 – Aubigny – Gazelec/Trouy

Dimanche 04 Février

Senior 1:15h00 – Moulon – Trouy
Senior 2:15h00 – Portugais de Mehun – Trouy
Senior 3:15h00 – Trouy – Justices

Convocations éQuipe 3 Du 28/01/18

Aupetit LaurentPosté le 27/01

MaTch à trouy à 12H00 contre Plaimpied. RDV à 10H45 au stade

Dorian Lage – Stephane Gomez – Romain Vaullerin – Denis Leger – Antoine Bret – Alexandre Ben Haroun – Remi Gervois – Benjamin Machecourt – Valentin Bouniol – Vincent Joro – Sebastien Brunet – Daniel Marinho –  Boivin Freddy – Romain Jacq



Fil d'actualité

Nos partenaires

Convocation Séniors

Aucune convention en cours

Commentaires récents

Suivre le club